D-tora

Компания по скупке и продаже компьютеров и ноутбуков
  • Новосибирск, улица Челюскинцев, 44/2 — 209 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Сибирская 1100 м

Моя история 1,5 годичной давности. Стационарный компьютер начал плохо работать, обратилась по объявлению на Юле к мастеру, по описанию был частный мастер, а на деле оказалась эта фирма. Приехал молодой человек, провел диагностику, сказал нужно забирать на ремонт. Забрал. На следующий день перезвонили, сказали, что нужно менять материнскую плату и стоимость будет 4700. Мы согласились. Поменяли, привезли, все работает. Вы спросите почему низкая оценка. А вот почему: в накладной было указано исправление ошибок за 600 р. (мне это было не нужно, сама умею это делать), чистка и замена термоэлементов (мне о них ничего не сказали по телефону 600 р. А цена самой материнской платы 3000 р. Но даже не это послужило плохой оценкой, а то что я обнаружила через год. Компьютер перестал включаться, долго с ним возилась. Нашла причину, открутив заднюю стенку, там были перерезаны провода, которые идут к передней панели блока на наушники и микрофон (фото прилагаю), причем они были вставлены в материнскую плату. Эти провода касались блока и коротили. Я бы сказала так, ребята не хотят остаться без работы и это рассчитано на не знающих. Ребята надо по честному как-то вести бизнес!!!

• Это развод наивных людей, не знающих с какой стороны находится дисковод у комплюхтера!!!

• а что сразу-то не проверили что у вас там внутри? как там вам все припаяли и сделали?

через 1,5 года подобные претензии предъявлять некомильфо, может вы туда сами 15 раз лазили и провода оторвали ...

• Делать мне больше нечего, как лазить, отрывать провода себе, а потом писать негативные отзывы. С ума ещё не сошла! Зайдя к ним на страничку, они и отзывы сами себе пишут хорошие, разве те кто честно все делает будет так делать?! Я думаю нет!

• Здравствуйте, укажите пожалуйста дату, время вашего посещения и контактный телефон, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации