Da Vinci

Клиника ортодонтии и эстетической стоматологии
  • Новосибирск, улица Железнодорожная, 15 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Сибирская 1500 м
xeni2010 написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день!

Всем добрый день!

Сердечно благодарим Анну Юрьевну и весь персонал клиники " Да Винчи " за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам ( в частности, к нам). Впервые в жизни пропал страх перед стоматологическим кабинетом! Это за 40-то с лишним лет:) Попали по рекомендации и просто счастливы, что нам посоветовали эту клинику и такого исключительного специалиста, как Анна Юрьевна. Теперь мы будем рекомендовать абсолютно всем эту клинику и такого удивительного Мастера своего дела- Анну Юрьевну. Без малейшего сомнения сюда можно вести и детей и родителей, и друзей, и приятелей, и родственников, что мы делаем и будем делать с удовольствием!!! После всего, что с нами Анна Юрьевна сделала, - мы можем сказать только одно: "Анна Юрьевна, мы Ваши навеки!" С уважением и благодарностью ко всем сотрудникам клиники, семья Ахмедовых.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником xeni2010!

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста и всего персонала клиники!

Мы искренне рады, что посещение стоматолога оставили у Вас только положительные впечатления! Для нас очень важно не только оказать качественное лечение, но и найти индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы Вы всегда чувствовали себя максимально комфортно.

С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Пащенко Анне Юрьевне, ей будет очень приятно слышать, что Ваша семья нашла "своего" доктора в ее лице!

Спасибо Вам за оказанное доверие! Искренне будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.

С уважением, клиника Da Vinci