Da Vinci

Клиника ортодонтии и эстетической стоматологии
  • Новосибирск, улица Железнодорожная, 15 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Сибирская 1500 м

Начну с того, что я боюсь стоматологов с детства, поэтому не ходила к ним от слова совсем. Но когда "время пришло", я стала искать хорошего врача через знакомых, одна из подруг уж очень красочно расписала все плюсы лечения у Пащенко Анны Юрьевны - вот так я пришла в клинику Da Vinci в декабре 2018 года. Мое лечение продолжалось чуть больше года, так как зубов нужно было лечить много (почти каждый: от кариеса и перелечивания каналов до установки двух имплантов), а финансов не очень. Результатом я очень довольна.

Спасибо и дальнейшего процветания вам !

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Professor!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Мы искренне рады, что посещение стоматолога оставили у Вас только положительные впечатления! Для нас очень важно не только оказать качественное лечение, но и найти индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы Вы всегда чувствовали себя максимально комфортно.

Анне Юрьевне будет приятно слышать, что Вы нашли "своего" доктора в ее лице.

Мы очень ценим Ваше доверие!

С наилучшими пожеланиями, клиника Da Vinci