Da Vinci

Клиника ортодонтии и эстетической стоматологии
  • Новосибирск, улица Железнодорожная, 15 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Сибирская 1500 м

В клинику Да Винчи пришла два года назад вместе с мужем. Мы готовились к установке брекетов.

Лечила нас Анна Юрьевна, восококвалифицированный доктор, очень внимательная, работает со сложными случаями, а еще это замечательный человек, с которой легко, комфортно и Анна Юрьевна обладает прекрасным чувством вкуса и эстетики. С ее работой и рекомендацией, я ушла с красивой, естественной улыбкой.

И полечись, и установили брекеты, и сняли, и поставили виниры - все в одном месте, что очень удобно, и всегда под наблюдением одних специалистов.

В клинике улыбчивые приветливые девочки на ресепшен, уютная атмосфера, стильная музыка, всегда вкусно пахнет!

Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд, за наши здоровые, красивые улыбки, за радушный прием, за честность, тк. всегда есть альтернативные варианты, это очень важно и удобно. Мы вас искренне любим 💞

Благодарных вам пациентов 🙌🏻

• Добрый день, уважаемая Анастасия Одерей!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы искренне рады, что Вы высоко оценили работу, внимательность и заботу всего персонала нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наши пациенты всегда чувствовали себя комфортно и уютно. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности.

Желаем Вам больше поводов для улыбок и ждём новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, клиника Da Vinci