DAISYKNIT

Магазин женской одежды

Замечательную рубашку приобрела здесь! Такой замечательный бренд! Ткань приятная к телу и дизайнеры постарались на ура. Всем буду советовать этот магазин.

Юлия, благодарим за отзыв! Приходите к нам снова 🫶

Спасибо большое за заказ! Упаковка порадовала, продукция просто восхитительная! Особенно хочу отметить качество платья - оно просто идеальное. Мягкое, удобное, идеально подошло. Теперь я ваша постоянная клиентка, спасибо за прекрасный опыт!

Екатерина, благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны 🌸

Подобрать идеальный образ мне помогли ваши замечательны консультанты, я сначала растерялась, так как не знала, что именно хочется. Но девочки мне очень помогли, с ними как то легко стало выбирать. Теперь я счастливая обладательница юбки миди из смесового хлопка.

Анна, благодарим за ваш отзыв, очень рады, что вы отметили работу консультантов!

Постоянный покупатель. Одежда стильная, но вот с пуховиком второй год подряд пролетаю. Пишу именно поэтому отзыв, чтобы вы обратили внимание и более внимательно формировали пуховые изделия. После трех месяцев носки изделия за пару десятков тысяч рублей имею такую картину. Ползет по швам (( и пух видимо оседает в некоторых участках. Обидно

Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью((

готовы вернуться к обсуждению вашей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру телефона: +7 (913) 203-08-15.

Также приносим извинения за долгую задержку с ответом на вашу обратную связь!

Доброго дня. Заказ рубашки у вас - это полный восторг! Оттенок рубашки красивый и дизайн не повторим. Пошив сделан шикарно, как мне нравится. Особо понравилось, что к ней прикреплена бирка с инициалами швеи. Спасибо большое.

Большое спасибо за отзыв и вашу высокую оценку, нам очень приятно!