Даки-Дак

Семейный развлекательный центр

В прошедшие выходные отмечали очень шумный и большой день рождения доченьки в центре Даки-дак! Удивительно приятное место. Легко уместилось аж 33 гостя!!! Но вместительность я бы сказала это не самое главное. Первое что покоряет мое сердце это отношение сотрудников центра при проведении мероприятия! Очень не равнодушны, во всем помогали. Даже с тем что торт нам доставили раньше назначенного времени и тут нам помогли, приняли торт и оплатили из своих средств. Просто удивительная у них неоновая дискотека, побочным действием которой являются утанцевавшиеся счастливые дети))) Все наши особенные пожелания по цвету шаров, по работе проектора, по дискотеке все учли!!! В общем благодаря этому замечательному центру наш день рождения прошел идеально)))) Спасибо вам огромное успехов и процветания!!!!

Здравствуйте, Алена! А как вы нас порадовали своим подходом к празднику! Такой подготовки мы еще не встречали! Спасибо за добрые слова и за то, что не пожалели времени поделиться с миром своими впечатлениями! Приходите вновь!