Damira

Клиника красоты и здоровья

И так, дело подходило к Дню Рождению, и тут не ведомо не гадано на меня нашло, что неплохо было бы сходить к косметологу и/или на массаж, так сказать узнать изнутри что это такое и как работает система :) до этого был день барбершопа ;)

Посмотрел в ДульГис, выбрал ближайшую клинику (как вы поняли выбор пал на Damira ;)) и прямиком после работы, перед праздничными выходными двинулся в направлении до сели не ведомых мне, клиник красоты и здоровья.

Скажу сразу, уютность зашкаливает)) тут вам и чай с кофе, и душевные советские фильмы, а чего стоит запах... запах такой приятный, словно приглашает пройти дальше..

Все так удачно сложилось, я попал не записываясь, что бывает крайне редко как выяснилось. Посетил я и массажиста и косметолога. Елене и Марине Олеговне огромная благодарность.

Всю прелесть этих действий ощутил сразу же. Кожа стала чистая и гладкая, можно сказать "как новенькая". А после массажа, приятное расслабление по всему телу.

Вот так, очень удачно сложился мой день и знакомство с данной клиникой и процедурами в целом.

Помимо эффекта, остались приятные эмоции. Это ли не главное?

Всем любви, красоты и ласковых улыбок :)

Благодарим за прекрасный отзыв! ждем Вас снова за новыми приятными ощущениями!