Dao

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Сибирская 1300 м

Явно очень недооценённое место в Новосибирске, скорее всего в виду местоположения.

Посетили первый раз и сразу взяли главное блюдо китайской кухни — утку по-пекински💫

Готовится это блюдо 2-3 суток на определённый день и в течение 25 минут поджаривается после заказа, заранее заказывать за 2-3 дня не нужно, можно по факту. Утку разделывает при вас шеф-повар, параллельно официант рассказывает историю этого блюда и как его правильно употреблять, так скажем💔

Подаётся утка с 2-мя соусами, рисовыми блинчиками, нарезкой из огурцов, яблока и зелёного лука и по желанию могут приготовить на косточках бульон (ЗАКАЗЫВАЙТЕ, это очень вкусно….)!

В общем, очень вкусно, я как Колобок выкатилась из заведения😂😂😂😂 Блюдо точно на 3-4 человек)

❗️Ещё из плюсов:

👍🏼интерьер (на фото можете увидеть уборную, я залипла)

👍🏼сервис (очень приветливый персонал и быстрая подача)

👍🏼карпик в аквариуме на входе))

❗️Из минусов: он один — кнопка вызова официанта слышна всем и как я поняла, эту проблему не решить почему-то.

Но да ладно, потому как в целом заведение супер, обязательно всем рекомендую посетить и оценить❤️

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно! Приходите к нам еще )))