DarLen КУХНИ

Мебельная фабрика
  • Закрыто

Кухни по индивидуальному проекту. Монтаж и доставка по Новосибирску- бесплатно. Рассрочка без банков и без переплат.

Реклама

Доволен на все 100%! От начала заказа, до конечного результата, учли все пожелания! Выполнено все в срок, а главное очень качественно, очень понравились установщики, редко когда встречаешь, вежливых и грамотных специалистов! Всем рекомендую данную организация! Елене, и Владимиру желаю успехов и процветания бизнеса!

С Уважением, Павел.

Добрый день, Павел! Спасибо большое за фото и за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли учесть все Ваши пожелания. Ждем Вас снова)

Добрый день, Софья! Спасибо большое за фото и за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова)

P.S. Отдельное спасибо за адекватных клиентов)))

Очень волновались с супругом, что будут недочеты. Кухня на заказ должна быть идеальной. Как нам повезло, что нашли эту фирму. Все вовремя. Удобный способ оплаты. Монтаж отличный, ну вообще не придраться. Собрали за 1 день. В общем каждый сотрудник к своей работе подходит максимально ответственно, что очень радует. Спасибо!)))

Здравствуйте, Софья! Огромное спасибо за фото и приятные слова в наш адрес! Очень рады, что вам все понравилось! Ждем Вас снова)

Здравствуйте, Рада и Ксения! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Очень приятно, что Вы смогли найти время и написали все так подробно! Работать с Вами было легко и приятно! Обязательно ждем Вас снова)

Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за фото и положительный отзыв! Очень рады, что смогли учесть все Ваши пожелания) Мы всегда на связи) Будем рады видеть Вас снова)