ВТД&КОЛОРЛОН

Торговый центр
  • Закрыто до 09:00

Купите межкомнатные двери торговой марки Albero и получите скидку 20%!
Ассортимент ТМ Albero представлен практически всеми стилями в интерьере: от классики до минимализма и high-tech.

Реклама

• Оценки
  • Шикарный ассортимент! Огромный и удобный магазин! Я как то в том году ухватила обои по огромной скидке, они в корзинах металлических стояли. Да и в целом часто что то распродают.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку.

В нашем ассортименте много акций во всех категориях товаров.

Приходите, всегда вам рады!

С уважением, администратор ТК ВТД&Колорлон https://colorlon-vtd.ru... Сергей Жиденко.

Здравствуйте! Удобно хорошо и всегда делают возврат без проблем👍 Вежливый персонал и хороший большой выбор товара удобное время работы

Выбор весьма внушительный. Нашел все необходимое. Цены демократичные на уровне леруашки. Если живете рядом, то заезжать можно.

Здравствуйте.

Очень приятно слышать слова благодарности от наших покупателей!

С радостью ждем Вас снова в нашем магазине!

С уважением,

администратор магазина "ВТД&КОЛОРЛОН" https://colorlon-vtd.ru/......

Жиденко Сергей.

Очень неплохо мы здесь на днях отоварились. На самом деле большое разнообразие различных товаров для дома, а также товара для сада и огорода. Цены адекватные, с учётом нынешней обстановки.

Ассортимент тут очень хороший. Есть практически все для бюджетного ремонта, причём разного качества и ценовой категории. Хорошо работают консультанты. Но даже в выходной день кассы работают не все. По этому постоянные очереди перед ними.