ВТД&КОЛОРЛОН

Торговый центр
  • Открыто до 22:00

Магазин КОЛОРЛОН - ваш партнер для создания сказочного сада! У нас вы сможете купить все, что нужно для ухода за вашим садом: газонокосилки, триммеры, садовые инструменты и удобную садовую мебель.

Реклама: ООО Компания «КОЛОРЛОН ВТД», г. Новосибирск ИНН/КПП 5410087540 / 541001001 ОГРН 1215400015522 ERID: 2sHEdXsoLb5dD9DgGNsUKSzXrAMhWsteFyk7yt3SuxS13nscdvJsS3rT

• Оценки
  • Отличный магазин! Посещаю его уже больше пяти лет.

Персонал очень хороший, помогут с выбором и ответят на вопросы.

Выбор просто огромный. Здесь можно найти всё – бытовые предметы, игрушки для детей, вещи для отдыха, вещи для ремонта, инструменты, самокаты, велосипеды, канцелярию для школы и много всего ещё!

Закупаюсь всегда тут.

laruvo написал 2 отзыва об этом месте

Давно покупаю в этом магазине малярный стеклохолст Wellton. Он гладкий, ровный, работать с ним одно удовольствие. И самое главное, это уже из моего опыта: достаточно всего лишь одного слоя шпатлевки, чтобы закрыть структуру холста. Всем рекомендую.

Апполинария написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин, очень большой ассортимент товаров. Всегда можно найти что-то подходящее для себя. Приветливые консультанты, которые не оставляют без внимания и отвечают на все интересующие вопросы.

Отличный магазин для ремонта и дома. Как по мне, выболр здесь лучше, чем в известной федеральной сети. Цена, вероятно выше по ряду позиций, но выбор более качественный чтоли. Консультанты как правило, работают не первый день и меют представление о своей зоне ответственности.