Давай-суши

Служба доставки суши и пиццы

Нам, как любителям вкусно поесть и нелюбителям долго ждать, по душе пришлась ваша кухня) заказывали уже два раза и оба раза в восторге. Молодцы. Пицца. - это нечто, как в детстве у мамы или бабушки👍съели всю без остатка. А суши - это отдельная тема. Последний раз прихрдил сам за заказом, благо живем в двух шагах, так вот их крутили при мне, так что за свежесть ручаюсь сам лично) очень хороший сервис и вкусные блюда. В следующий раз, когда встанет вопрос что где заказать, неприменно закажем здесь, благо меню широкое и еще не все попробовали.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Пицца не относится к компании,, Давай суши,, пицца готовится в пекарне магазина,, ЖИГУЛЁФФ,,