Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м
Светлана Ф. написала 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо Елене за потрясающий новогодний маникюр с покрытием гелем Luxio, которое продержалось 2,5 недели (держалось бы и дальше, но ногти неприлично отросли).
Сейчас уже неделю хожу с маникюром с тем же покрытием от Натальи (на фото) - к сожалению, на кончиках лак стал отслаиваться. Понимаю, что это дело случая, поэтому рекомендую обоих мастеров. Аппаратный маникюр делают качественно, покрытие наносят аккуратно.

Добрый день, уважаемая Светлана Ф.!

Спасибо за теплые слова о новогоднем маникюре; он был с дизайном?.. Наши специалисты в области ногтевого сервиса действительно замечательные; учатся постоянно, навыки все оттачивают до совершенства, очень заботятся о стерилизации и дезинфекции, постоянно новую информацию ищут и ищут возможностей ее применить.

А вот с кончиками мы огорчились :(( Пишем вам в личку.

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Красивый маникюр, и сумочка (или кошелёк?!) тоже класс!

• Спасибо! Маникюр мне очень нравится, жаль, что не долговечный :(

• Добрый день, уважаемая Светлана Ф.!

А вот с кончиками мы огорчились :(( Пишем вам в личку.

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Новогодний маникюр был без дизайна, но с блёстками. :) Спасибо за предложение отреставрировать маникюр, я оценила! К сожалению, в Новосибирске я была на каникулах и уже уехала.