Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м
anastasia.atkina написала 2 отзыва об этом месте

Искала салон, где смогу сделать шугаринг, т.к. мой мастер в отпуске. Посещая ранее Де Труа рен, решила, что здесь встречу отличное качество и сервис, т.к. до этого обращались дважды с ребенком на прокалывание ушей и маникюр, и правда все было искренне и на уровне. На этапе записи все понравилось, смогла записаться на следующий день в удобное время, обрадовалась. Приехала, приняли по времени, спасибо. А далее что-то пошло не так... Первые вопросы явно не располагали, а вызывали дискомфорт... Типа : "вы что, бежали? у вас ноги горячие, сейчас у меня весь сахар растает" , все это соответствующим тоном и выражением лица. Потом содрала сахаром мне корочку на коленке, которой еще заживать с неделю было, не спросив, можно ли, нужно ли... у меня глаза чуть на лоб не вылезли от боли и неожиданности. Я спросила, вы что убрали корочку? она говорит да, та уже зажила... я думаю, ну ладно. В итоге у меня пузырь на месте корочки с жидкостью, обрабатываю... надеюсь что заживет без шрама... Если сравнивать с моим мастером, то было нереально больно, прям в 10 раз больнее чем обычно, делали с помощью палки, рывками. А результат так вообще)) Села в машину, как будто вообще ходила не на шугаринг, а непонятно на что. В общем поняла, что мой мастер на вес золота, у которого просто кайфую и получаю идеально чистые ножки, и что больше в этот салон точно не пойду. Может моя обратная связь будет полезна руководству, нужны будут уточнения, обращайтесь.

Добрый день, уважаемая anas­tasi­a.at­kina!

Очень сожалеем, что процедура не пришлась по душе, а приход не принес желаемого результата :((((

Мы нашли вас в базе данных; отзыв подробно обсудим со специалистом по шугарингу.