Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья

В данном салоне исправляла ошибки мастера депиляции из другой организации.

Атмосфера приятная, мастер общительная и вежливая, все четко, быстро, аккуратно. Результатом осталась довольна, пойду еще.

В данном салоне исправляла ошибки мастера депиляции из другой организации.

Единственное, что немного смутило, что мастер раз 10 за прием сказала, что "в нашем салоне все стерильно, все используемые предметы индивидуальны, столы обрабатываются, у других не так". У меня и так к этому претензий не было и я уже с третьей ее фразы все поняла, а она продолжала повторять. Не надо так:)

Добрый день, уважаемая Не Простая! :))

Спасибо вам за добрые слова о мастере и об атмосфере - это весьма немаловажно для нас :)) Хорошо, что удалось исправить ошибки!

Десять раз действительно перебор, обсудим это с мастером :))

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая Не Простая! :))

Десять раз действительно перебор, обсудим это с мастером :))

Нам нравится работать для вашей красоты!