Deko-Маркет

Магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2 — 8 павильон
  • Торговый Город Левобережный 280 м

Являюсь постоянным клиентом этого магазина запчастей практически со дня открытия в центре Н54. Здесь покупаю очень многое, устраивает и наличие, и цена. Чего нет - всегда можно заказать. Есть много мелочевки, которую днем с огнем не сыщешь. Для постоянных покупателей предусмотрены также скидки, но это актуально скорее для автосервисов.

Деко - это...

В магазине есть два продавца - Дима и Максим - отличные парни, общительные, даже если не знаешь, что нужно - подскажут, поищут, подберут. Рекомендую!

• "Деко - это вообще фирма, которая делает дубликаты запчастей хорошего качества по очень низкой цене."

А в этом месте поподробнее, пож-ста.

• Ну, я не сотрудник фирмы Дэко, так что расскажу своими словами так, как знаю.

Дэко-маркет - это официальный представитель фирмы Дэко - производителя дубликатов запчастей. Производство находится на Тайвани. В нашем городе Дэко-маркет - единственный официальный розничный представитель, есть еще оптовики.

Дубликаты запчастей делают только на легковушки, но много марок: Тойота, Ниссан, Субару, Сузуки, Хёндай... Первое время выпускали только топливные насосы, но сейчас есть запчасти и по электрике, и по ходовке. Прокладочки всякие, резиночки - это у них в хорошем ассортименте и по хорошей цене. Хорошо бы завод еще расширил ассортимент.

Я сам ремонтирую автомобили, и часто покупаю запчасти. Бывает, клиенту нужны оригиналы только, здесь все понятно. Но чаще всего спрашивают именно дубли, потому что цены кусаются на оригинал. Дублей достаточно много. Методом проб и ошибок нашел для себя Дэко. Ценник доступный для клиента. Мне тоже выгодно, когда запчасти качественные, потому что клиент тогда не возвращается ко мне с претензией, и не приходится разбираться, где проблема - в некачественной запчасти или некачественной установке. Как-то так.