Были сегодня (29.08) с супругом с сыном в вашем заведении. Мне показалось очень странным, что на летней веранде были мы одни, да и в помещении было пусто, ну да ладно. Обслуживание было очень хорошее, к сожалению, не запомнила имя девушки, она была очень внимательна и вежлива. Хоть мы у вас и не впервые, но сырный суп не доводилось у вас пробовать, осталась я в восторге, очень вкусно и необычно( это я про количество сыра дор блю) муж пробовал пасту с лососем ( тоже все замечательно) единственное только в молочном коктейле я не почувствовала вкуса груши:( А так, как обычно твердая пятерка! Любим ваш ресторанчик, надеюсь, когда сынок подрастет, это будет наше семейное местечко :)

• Спасибо за добрые слова! Насчет неявного вкуса груши соглашусь. Дело в том, что на коктейль идут натуральные фрукты. Их качество мы тщательно контролируем, но интенсивность вкуса у разных плодов и разных партий может быть вариативной. Бывает, что природа «не докладывает вкуса» в тот или иной конкретный плод. Впрочем, мы за ситуацией следим. И спасибо, что обозначили эту проблему. Теперь к вкусовой калибровке фруктов будем подходить еще тщательнее. Искреннее спасибо за яркий, истинно гурманский отзыв и за оказанное доверие. И впрямь будем стараться стать вашим семейным местечком. Ждем в гости, приглашаем отведать новинок, коих у нас много.

• вам спасибо 😊