Очень долго обходила это место стороной, всегда отдавая предпочтение "Перчини", первому месту, которое вспоминается при фразе "итальянская кухня", по крайней мере, у меня. И зря!

Очень порадовала встреча: внимательнейший персонал, не так много людей, очень уютная атмосфера. Правда, на летнике мошек - просто море, не очень приятно, но внутри все - совершенно прекрасно.

Так как была здесь уже два дня подряд, с точностью могу сказать: пиццы - просто потрясающие, очень тонкое тесто, "Четыре сыра" мне понравилась чуть больше "Маргариты", но тут на вкус и цвет. Паста - тоже прелесть: чуть твердая внутри, соуса в самый раз.

Отдельное слово про кофе!! Это просто что-то! Не обычный американо, как в большинстве кофеен, кафе, да и ресторанов, а вкусный кофе. Для всех кофеманов к пробе обязательно)

Обязательно еще буду возвращаться в это место, лучшее открытие этого месяца для меня)

• а что там по чеку?

• На ланче очень демократично: пицца 95, паста 145 или 155, точно не помню, мой любимый американо 60, чай(пакетик) 30, салаты по 85,95, горячее около 145

• И если три блюда из разных категорий, напиток бесплатно. Но я обычно одной пасто или одной пиццей наедаюсь) в крайнем случае уж с салатом