Привела меня сюда подруга, которая как-то вела здесь корпоратив. Зашли, надеясь, что есть б/л и не прогадали. Бизнес-ланч есть, мало того - недорого для ресторана. Окрошка, телятина с черносливом и компот - около 250 р. на то, как долго несли заказ - не обратила внимания, потому что мы не были ограничены по времени. О еде - окрошка вкусная, как домашняя - только вообще практически не соленая. А вот брокколи, которую мы выбрали гарниром к телятине - оказалась соленая жутко! Наверное, это называется сбалансированный обед:) По обслуживанию претензий, как и восторгов, не возникло - нормально. В общем, место неплохое.

Добрый день, Уважаемая LenkaКоса!

Большое спасибо за оставленный отзыв, обязательно отрегулируем соль в нашем "сбалансированном

обеде" :)

Администрация ресторана.

• Добрый день, Уважаемая LenkaКоса!

обеде" :)

Администрация ресторана.