Три года назад знакомая порекомендовала, давала самые лестные отзывы и о зарубежных турах, и о турах по России. Естественно хорошая рекомендация – это классно. Вот и обратилась я тогда в первый раз в Акрис.

С тех пор все отпуска и поездки (за исключением визитов родственникам в Норвегию) с Акрисом.

Что я для себя поняла за три года – всегда все по...

Что я для себя поняла за три года – всегда все по делу, профессионально, тобой занимаются и подбирают столько вариантов сколько необходимо, к пожеланиям относятся внимательно и хотелки постоянных клиентов помнят.

Для меня большой плюс, что у них есть специализация и менеджеры занимаются своим направлением или несколькими странами, и, насколько я могу судить (а объездила я почти полмира в прямом смысле этого слова), они знают свои страны вдоль и поперек. А не как в агентствах – тебе один менеджер и Турцию, и Чили, и Байкал продает – ну невозможно все знать…. хотя не отрицаю, что есть такие единичные специалисты, но их реально мало и работают они с состоятельными клиентами. Знаю, что девушка из агентства – такой вот чудо-спец по всем практически странам, с которой я раньше поездки планировала, сейчас как раз в Акрисе работает с вип-клиентами.

Плюс поскольку фирма является туроператором, менеджеры общаются напрямую с принимающими компаниями зарубежом, тут же на скайпе все уточняют. По Алтаю вообще у нас отлично вышло: мы с мужем неожиданно собрались, выбрали три базы отдыха, девочки тут же за 10 минут прозвонили, узнали, где какие места, и на следующий день мы уже отдыхали на берегу Катуни.

Причем, что тоже для меня важно девочки понимают, когда я говорю, что много и интересно путешествую, значит финансы определенные есть, но и просто так разбрасываться деньгами не хочу.

Много, конечно. написала, но если уж писать отзыв, то писать.

По моей практике и просто на 2 недели на пляже валяться в Тай отправят, и на Алтай на базу, а полечиться в Чехию с выездом в Вену, и сложный маршрут типа Дубаи, Шри-Ланка, Мальдивы, Гонконг, Южная Корея сделают.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Мы ценим, что Вы доверяете нам, доверяете воплощать Ваши мечты и желания в реальные путешествия.

И Ваша оценка очень важна для нас, потому что дает нам уверенность в верности нашей деятельности.

С наилучшими пожеланиями, Ваш туроператор «АКРИС».

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями, Ваш туроператор «АКРИС».