Ужасное обслуживание, специалист по расторжению договора ушёл, нет более 30 минут, никто ничего толком сказать не может. Куда смотрит руководство!!! Должен же быть регламент. Обслуживание и предоставление услуг на низшем уровне!!! Думаю люди в очереди со мной согласятся, а их немало. Это мой первый отрицательный отзыв, но не написать об этом не могу.

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить претензию по данному поводу в офисе или через нас, отправив нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание ситуации, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв.

• т.е на обед человек уйти не мог?

• Злая, конечно мог, только это было не обеденное время, и никто из сотрудников не знал где это счастье ходит и куда вообще ушло)

• в офисе обеды распределяютсЯ графиком. обед может быть как в 2,так и в 6