Маню Бережная написала 2 отзыва об этом месте

Наверно это единственное место про которое я буду писать отзывы! Потому, что хуже заведения я не видела НИ РАЗУ!!!

Время 13 44. Самый пик народу в зале один официант.Который не то, что бегает он летает от столика к столику и пытается всем угодить! За соседнем столом послышалось "молодой человек, а где наш кофе, мы его 20мин назад заказали". После 15минутного ожидания меню и чистого стола я плюнула и ушла.

И больше я к вам ни ногой!!!!!НИКОГДА!

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Мы постоянно работаем с персоналом, а в частности с официантами, и стараемся улучшить сервис, скорость и качество обслуживания. Приходите еще, будем рады Вас видеть!

• Один официант не сможет обслужить БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО весь зал. Над его скоростью работать не надо, работайте над тем, чтоб официантов было хотя бы 2!

• Это кошмар какой-то был сегодня!!! Не первый раз разачаровываюсь в данном заведении.