Сегодня утром очень хотелось покушать и путь наш лежал мимо этой кофейни. Пришли, сели на первом этаже за угловой столик, заказали покушать. Нам принесли кофе, всё хорошо, вопросов нет. Но тут заходит девушка в кофейню, начинает раздеваться, положила пуховик на столик и.... Сняла сапоги. Достала балетки. После перевоплощения выяснилось, что это сотрудница. Бариста или кто у вас там за кассой стоит. То есть нормально, что сотрудники при гостях в зале переодеваются? У вас тайников не бывает, что персонал смелый такой? Просто в 2х метрах от стола, за которым кушают люди. Фу, фу и ещё раз фу. Если у вас нет раздевалки для персонала, пусть в туалете переодеваются. Я к вам больше ни ногой!

• Добрый день! Спасибо, что не остались равнодушными и донесли до нас случившийся инцидент. Вы правы, это недопустимо и это был единичный случай в ввиду сложившейся ситуации. Приносим свои извинения и очень сожалеем, что доставили столько неудобств. Сотруднику сделан строжайший выговор. Надеюсь, что Вы дадите нам еще один шанс!

• Являюсь постоянным гостем многих кофеен этой сети, и уже очень давно, с момента открытия, практически. Автор отзыва, Вы сильно придирчивы. Есть человеческий фактор и всякое может происходить, и да, персонал такие же люди как и все, как Вы, и ставить их рангом ниже не правильно. Возможно просто не было возможности переодеться в укромном месте. Та ситуация, что вы описали, не евляется такой уж страшной, а с уровнем вашей брезгливости лучше вообще не ходить тогда по заведениям. У меня все.

• То есть, Вы считаете, переодеваться в зале при гостях норма? По моему отзыв строго по делу, такое поведение для сотрудника недопустимо и с этим, кстати, согласился оф. представитель.

• А Вы, наверное, у себя дома в гардеробной кушайте, куда все домашние заходят и переодеваются? Ну да ладно, это Ваш дом и Ваше дело. А вот любой здравомыслящий человек понимает, что помещение, где люди кушают ( заплатив за это деньги, кстати) и помещение, где люди переодеваются, это два разных места. Я не старалась никого задеть. И мне жаль, если это произошло. Но мы тут мнениями делимся, вроде как. Моё мнение таковое, и после вашего яда в мою сторону, оно не поменялось.

• Это так же было мое мнение на Ваше. Яда никакого нет. Если уж говорить о гардеробных - больше чем уверен, Ваша верхняя одежда висела рядом, мимо Вас проходили люди в верхней одежде...это не смущало? Более чем уверен - нет. Думаю бессмысленно дальше дискутировать, каждый останется при своем.

• Действительно, каждый останется при своём мнении. Я не собираюсь ходить в заведения, где сотрудники переодеваются при гостях. Благо, за 8 лет моей активной общественной жизни, я сталкиваюсь с этим впервые. И это моё право. А Вам удачи и всего доброго.