Маню Бережная написала 2 отзыва об этом месте

Как же испортилась сеть кофеен за последние года2.

Меню ужасное! Кроме кофе и десертов выбора особого нет. Ну и типичных завтраков!

Цены не объективно высокие.

Заказала салат цезарь. Все бы ничего, если бы овощи не утопали в масле. Выражение "по усам текло" я ощутила буквально!

Пока ела овощи, запивая маслом, принесли сэндвич "горячий...

Как же испортилась сеть кофеен за последние года2.

Цены не объективно высокие.

Пока ела овощи, запивая маслом, принесли сэндвич "горячий французский сэндвич"ветчина+сыр+салат(салат как выяснилось не находился между хлебом, а был отдельно)...он был холодный. Попросила подогреть...ну собственно вот фото салата, после того, как официант или повар засунул всю тарелку в т.ч и горчицу в микроволновку, подогрел и принес обратно. Как ни в чем не бывало! Видимо нужно было уточнять, что подогреть нужно было только сам сэндвич!

Короче я в шоке! Больше сюда ни ногой! Да и вообще в сеть Ваших кафе!

• Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно будем следить за качеством отдаваемых блюд. Хотим исправить свою ошибку и пригласить Вас на чашечку кофе в удобное для Вас время. Заранее позвоните мне по тел. 8-953-773-86-68, я Алена, управляющий кофейни. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне.