У нас 27 декабря 2012г. проходил корпоратив в данном заведении. Впечатления остались неблагоприятные. Началось все не плохо, наша организация в кол-ве 53-х человек забронировала второй этаж. Пришли в 18:00 столы были накрыты салатами, закусками и безалкогольными напитками (спиртное разрешили свое принести). Т.к. это мы пришли на празднование нг по окончанию рабочего дня, у нас была заблаговременная договоренность с администратором что горячее нам нужно подать с 19:30 до 20:00, но его подали уже в десять часов. И как выяснилось позже уже при обсуждении прошедшего мероприятния горячее было подано не все! Второй минус это безалкогольные напитки (мы заказывали морс и мин.воду). В самом начале было подано 12 литров морса и еще 12 литров удалось выпросить у официанток только ближе к 23 часам и больше мы морса на свои столы так и не получили, а оплачено было за 50 литров. С мин. водой получилась ситуация еще хуже, на столах ее вообще не оказалось. Также на столах не оказалось и фруктовых тарелок, тоже оплаченных ранее. Мы подошли к официанткам, спросили где фрукты и вода, это было уже двенадцать часов. Только после этого минут через 20 вынесли 12 литров мин. воды, разлитой в графины по 1,5 литра, что нас очень удивило, обычно воду выносят в маленьких бутылочках, т.к. она газированная. Потом мы подошли к официанткам еще раз спросить про фрукты, девушка ответила что скоро вынесут, но т.к. времени было уже много, большая часть коллектива разъехалась домой мы сказали чтобы фрукты не выносили и нам вернули за них деньги. Тогда девушка сказала что вернуть деньги не может, что фрукты уже порезаны и они могут их нам упаковать с собой, но этот вариант нам не подходил, т.к. это был наш последний рабочий день и забирать фрукты кому-то одному не совсем корректно по отношению к другим коллегам, которые в равных частях скидывались на праздник. Девушка долго упиралась в возврате денег и совместно с другими официантками начала выносить на столы нарезанные фрукты, пока мы не потребовали расписку на имя директора о том что она отказывается вернуть деньги за фрукты, поданные в первом часу ночи. Деньги за фрукты нам все же вернули, со словами ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ ИХ РАЗДАДИТЕ КОЛЛЕГАМ, А НЕ ЗАБЕРЕТЕ СЕБЕ?! Считаю данный вопрос совсем не уместным со стороны персонала. Но все же предложила ей приехать в нашу организацию и произвести опрос коллектива о возврате денег (если у нее будет такое желание). После этих разговоров с официанткой разбираться про морс и мин.воду не было никакого желания. Решили оставить эти вопросы для руководства.

P.S. При обсуждении меню на корпоратив отдельным пунктом обсуждали наличие мандарин во фруктовой тарелке. Но при подаче фруктов ни одной мандаринки не было!

Еще одним огромным минусом стала уборка со столов, в начале вечера официантки часто подходили к столикам, но как ушел директор и администратор про наши столики совсем забыли и чтобы убрали пустую грязную посуду официанток приходилось чуть ли не силой тянуть к столам.

Программа была нормальная, дед мороз проводил всякие конкурсы, много танцевали, но вот артисты приглашенные тоже выступали очень поздно. И еще огорчила музыка, обещали танцевальную до 6:00, а на самом деле в час уже ушел ди-джей и включили не подходящую для танцев музыку, нагоняющую тоску. Все наши просьбы включить другую музыку оставались не замеченными.

Еще у нас в чеке стоит оплата 53-х фишек по 200р, которые должны были обмениваться на алкоголь из бара, но никаких фишек нам никто не давал.

И самое плохое что было на этом корпоративе, это кража телефона! Я положила его на барную стойку вместе с пачкой сигарет, а когда вернулась его уже не было. Т.к. времени было уже 3 часа и народу в заведении было очень мало, я была уверена что телефон у персонала который наотрез отказывался это признать, сказали обращаться в полицию. Я предложила вызвать полицию на место и провести обыск. К тому времени кому-то уже вызвали гбр, которые своими убеждениями помогли и в течении 15 минут телефон мне отдал охранник и дежурная администратор. Возникает вопрос почему нельзя было вернуть телефон сразу?!

Вообще впечатления от празднования нг в данном заведении остались не приятные. Плюсы конечно были, но минусы перекрывают их. Самый главный минус это конечно персонал, который отвратительно относится к своей работе и к клиентам данного заведения. Мы шли к вам с позитивом и вдохновленные обещаниями руководства, а на деле все оказалось совсем не как ожидали!

• Вообще, насколько мне известно, у официантов тут дело малое. Вовремя выносить/убирать/подливать. То, что вы не досчитались некоторых блюд и напитков в целом ответственность менеджера смены, либо админа (смотря какое там устройство в этом "ресторане"). А как там с вкусовыми качествами блюд?

• Да, как раз и пытались решить все вопросы с дежурным администратором, т.к. Карина (адм-р которая работала с нами на протяжении месяца подготовки, уже ушла), но все было бесполезно она округляла глаза и говорила СЕЙЧАС ВСЕ БУДЕТ, но ничего не менялось.

Сама еда, на мой взгляд, была вкусная, порции большие. Заказывали очень много и многое осталось, контейнеров нам конечно никто не предлогал