Почитала отзывы, ужаснулась, поржала.

Так как люблю по разглагольствовать, наберитесь терпения и почитайте.

Почитала отзывы, ужаснулась, поржала.

Так как люблю по разглагольствовать, наберитесь терпения и почитайте.

И так, начну с краж и прочих коллапсов происходящих по вине невнимательности посетителей. Вы в общественном месте, так что будьте добры следить за своим "шмотьем", мы в Рашке живем, тут что без хозяина - то мое. На моей практике подобных случаев не было и не будет.

На счет кухни. Ребятки МОЙВА-АГОНЬ, лично пробовала когда пришла второй раз, горяченькая в корочке ... прежде чем хаять на неё, стоило бы попробовать. Пиво, дааа, заказывали и домой и пили в самом ресторане, вкусняшечка, ничего не скажу. Закуски и прочие нищечки к пиву тоже отличные.

Далее, отмечали НГ 2013, объелись упились, всегда было чистенько и никто про наше существование на втором этаже не забывал.

Персонал: барменюши - вы ЛАПУШКИ. Но у вас убийственная текила, вернусь на неё ещё не раз.

По поводу охраны, если б её не было наверно и приходили ли бы те самые, ниже упомянутые, пацанчики с "раёна" посмотреть футбик да девок полапать. Так что охрана как стояла там, так пускай дальше и стоит. Мне по крайней мере спокойней когда я знаю что дядя охранник меня защитит)

РЕЗЮМЕ: внатуреклассна, буду ходить, друзей приводить и новых заводить!!!!!

Всем МИР, добро во все поля

• опечатка : *няшечки к пиву

• Очень интересно, а вы когда танцевать выходите, шубу с собой берете или в пуховичке специально в подобные места ходите?

• а вы Светлана смотрю в бар мандаринки кушать ходите)

з.ы. я свои вещи не раскидываю где попало, и даже если нет гардероба выход всегда есть

• Я привыкла видеть на столе то за что плачу, а у вас видимо девиз НАПИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ?!

Выход- одеть дешевую одежду, чтобы не жалко было ))

• судя по стилистике написания охрана плохо сработала и кто-то (пальцем не показываем) "с района" прошел внутрь)

• на меня намекаете?

• есть люди, недовольные жизнью, по своей работе знаю, вот Светлана видимо из таких как раз)) уверенна, что остальным 52 человекам всё понравилось))

• По себе не надо судить, у меня в жизни все отлично. И отзывы пишутся для того чтобы предупредить других людей на какие моменты стоит обратить внимание и чтобы руководство имело знало что людям не нравится в их заведении! Т.к. наш отдел занимался подготовкой к новогоднему корпоративу, выслушав всех был написан общий отзыв от всего коллектива (присутствовавшего) на корпоративе. А написала я потому что договор на обслуживание с руководством заключала Я.