Про ассортимент тут написали раньше меня - он действительно весьма специфический. Цены - тоже несколько выше средних. Поэтому в очереди обхода этот магазин у меня всегда в хвосте.

Но написать отзыв решил не из за этого, а в связи с сегодняшней маленькой историей.

Пришлось делать обход магазинов в поисках срочно потребовшейся штуки. Ввиду...

Пришлось делать обход магазинов в поисках срочно потребовшейся штуки. Ввиду праздников выбор магазинов крайне ограничен, поэтому дошел и до Стройкина.

Того, что требовалось не обнаружил, но решил (раз уж зашёл) взять несколько минимально требовавшихся саморезов. Так как цены на крепеж там отличаются в разы, то обратил пристальное внимание на артикулы, ценники и т. п. Взял арт. 80051 по 13 руб. за 18 шт. После стояния в небольшой очереди на кассе (да, очереди у них абсолютно всегда) мне предложили оплатить за них 38 руб. 90 коп.

Платить втрое (!) больше за и без того дорогие саморезы не было никакого желания, поэтому я сообщил кассиру, что по ценнику это 13 рублей. После чего кассир предложила мне обратиться к продавцу в зале.

Ну и (опять же естественно для этого магазина) по залу между множеством покупателей бегала один продавец (впрочем был ещё один молодой человек, который постоянно ссылался на продавца - надо полагать грузчик). Поэтому походив за ней пару минут я решил прекратить тратить время, повесил пакетик на место и пошел по делам дальше.

Отзыв (для восстановления чувства справедливости) написать существенно быстрее, а саморезы куплю как-нибудь в другом магазине - в разы дешевле.

• Да, в общем-то рядом несколько магазинов типа "крепеж", проблем с саморезами нет