Вчера, 23-го февраля решили по старой памяти позавтракать пиццей. Так как живём в центре на Челюскинцев, решено было сделать заказ в NYP - они рядом, на проспекте Димитрова, значит быстро привезут. Так мы думали.

Заказ сделали через сайт в 14:00. В 14:04 получили смс с подтверждением и ориентировочным временем ожидания - 40 минут. Так как на сайте была анонсирована праздничная акция, то накинули на доставку еще 20 минут.

15:01 - Через час позвонили в службу доставки. Девушка сообщила, что при заказе с сайта доставка осуществляется по времени 1:00 - 1:20.

15:37 - Спустя полтора часа после заказа с сайта снова позвонили в службу доставки. Оператор спросила, будем ли мы ждать в течение 30 минут? Согласились подождать со скидкой. Дали 5%. Хорошо, ждем.

16:07 - Прошло еще 40 минут. Звоним в службу доставки, узнать, что же случилось? Говорят, что курьер подъедет в течение 20 минут. Ладно, уже все равно нигде ничего быстрее не закажем, а голод растёт.

16:46 - Уже даже интересно, за сколько же приедет курьер с проспекта Димитрова до Челюскинцев (цирк)? Звоним еще раз, просим дать телефон ответственного менеджера. Нам дали телефон, который оказался недоступен. Звоним еще раз, просим соединить напрямую.

16:55 - Пока соединяли, приехал курьер! Наконец-то! Тем не менее, просим компенсацию за задержку - и без того поздний воскресный завтрак превратился в ужин. Менеджер ответила, что может предоставить только 5% скидку. Ладно, мы в свою очередь можем предоставить вам отзыв на Флампе.

Служба доставки к акции оказалась не готова - с объемом заказов не справилась. Если не справляетесь, хотя бы предупреждайте, что время ожидания составляет 3 часа вместо обещанных 40 минут.

• Добрый день, нам очень жаль что по нашей вине впечатления от праздничного обеда были испорчены. Мы приносим свои извинения. Спасибо за то, что оставляете отзывы. Это несомненно поможет нам улучшить качество обслуживания наших клиентов. Напишите пожалуйста контакты по этому заказу на почту otzivpizza@gmail.com или личным сообщением (фио, телефон, точный адрес, с пометкой "жил кот") что бы мы могли разобраться с данной ситуацией.