Идем мимо, торопимся, хочется что-то быстро перекусить.

Смотрим - "Ковёр". Ну думаем хорошее заведение, много слышали про него, зайдем. Вдруг получится самсу схватить и убежать?

Спросили хостесс, мол можно самсу с собой взять? Да говорит, конечно. Присаживайтесь, вот вам меню, выбирайте.

Присели. Оценили отличный интерьер, пока заходили, оценили...

Идем мимо, торопимся, хочется что-то быстро перекусить.

Присели. Оценили отличный интерьер, пока заходили, оценили вкусный запах кальяна с улицы.

Открыли меню - там вообще все классно. Большой выбор, сочные картинки, довольно дешевые цены. Выбрали по самсе, заказали. Ожидайте говорят 10 минут. Ну, думаем 10 минут - не критично, подождем.

Сразу принесли счет, мы его оплатили, от скуки решили отзывы на forsquare посмотреть. А там все пишут про ужасно медленных официантов. Тут к нам уже закралась нотка сомнений.

Сидим ждем, уже ощутимо долго, смотрю на время на чеке, а уже 20 минут прошло. Напомню, с собой взять хотели, так как торопились. Спустя минут 25 нам наконец принесли нашу самсу, мы ее схватили, поворчали что очень долго и побежали.

Открываем на улице контейнер, а там две малюсеньких самсы (на фото). И даже салфетки нет. В общем стереотип о том, что самса это большая сытная треугольная слоеная булка с мясом был порван. И очень обидно было ждать две маленьких булочки 25 минут.

На вкус самса была так себе, ощущение, что из специй только соль использовалась, ребята вам стоит поучиться готовить самсу у того же кафе "Казан", что на остановке "Цветной проезд"

Первое впечатление о том, что это очень крутое заведение было сильно испорчено обслуживанием. Почему нельзя сказать, что ждать долго? Зачем вот это "посмотрите наше меню, может пока ждете напитков закажете"?

Ну и для себя теперь запомню. Хочется быстро перекусить - следует избегать больших заведений.