Частенько посещаем ваше заведение..но тут очень захотелось оставить свой отзыв..пришли после фильма попеть в караоке..нас очень хорошо встретили проводили до столика..хотелось бы отметить работу вашего персонала,а особенно официанта Алину..очень милая девочка,поразила нас сразу..вежливая,приветливая и просто профессионал своего дела..нам было приятно сидеть,обслуживание ненавязчивое (для меня это большой плюс),но и всегда она была рядом :) заказали драники-они просто великолепные,таяли во рту..почувствовали себя дома,будто мама только приготовила..в общем все понравилось,советую данное заведение для встречи с друзьями и не только :)

• nuta, рады, что вечер прошел отлично! Оценили ли Вы качество звука в караоке? Удалось ли исполнить любимые песни?

• Все очень понравилось,звук был хороший..музыка между песнями была веселой,динамичной-хотелось танцевать..песни исполнили все,что хотели и даже больше :)

• Значит, вскоре ждем Вас вновь:) Спасибо за отзыв!