Да времена меняются и качество к сожалению тоже. Зашли с мужем посидеть в данное заведение ,по моему мнению это не трактир ,а кабак настоящий....Накурено,певичка орущая шансон так ,что мы сидя друг напротив друга не слышали что мы говорим ,внешний вид самого заведения оставляет желать лучшего...а еда- полуфабрикаты без вкуса и запаха, отвратительно ...постоянно чего-то нет в меню...и заплатили мы немало.Сюда больше не зайду никогда,даже если буду помирать с голода.

Научились делать деньги из ничего.

• tany­a145, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Вы уверены, что посещали именно наш трактир? В наших трактирах не курят. Спасибо.

• Да я уверена ,в том ,что посещала именно ваш трактир .Было это прошлой зимой .

• tany­a145, ситуация с прошлой зимы кардинально изменилась. Ждем Вас в гости!