Зашли сегодня на обед. Кухня неплохая, понравился компот. Но, есть несколько незначительных "НО", которые испортили все впечатление о заведении. Напишу сразу, столов было всего 6, в зале работало три официанта, 4 был на летней веранде.

1. Нам принесли напиток без трубочек, все понимаю кризис и все такое... Но подавайте тогда все не газированные напитки без трубочек. Почему, один официант несет с трубочками,буквально за соседний стол, нам наш принес без, при этом не уточнил нужны или нет.

2. Просили 2 кусочка хлеба, принесли 2, в счет включили три.

3. Предложили бонусную карту, при этом не предупредили, что она стоит 50 рублей.

Ребята, это конечно все мелочи жизни, и может быть на все это не обратили бы внимание,НО прибавьте еще к этому безразличного официанта, равнодушное отношение к гостю и все)))) Извините, но в следующий раз мы выберем другое место для обеда, благо есть из чего выбирать!

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, чтобы управляющий трактира смог связаться с Вами и принести извинения лично. (можно в личные сообщения)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»