Недавно в моей жизни было важное событие- переезд, собирала вещи по принципу пригодится мне это в новой жизни или нет, и обнаружила целый стеллаж журналов, несколько ящиков старых универских тетрадей и учебников, которые точно не потащишь за собой)) Макулатуры набралось столько, что я не знала как дотащить это всё до мусорных баков, а на улице подвернулся промоутер, с листовкой, мол не выбрасывайте макулатуру, а сдайте в переработку. Тут то я и задумалась... Залезла на сайт, узнала всю информацию, для того, чтоб мою макулатуру самой не тащить, а её забрала Сырьевая Альтернатива нужно собрать 300 кг, для старой квартиры это оказалось не проблемой, в ход пошли и старые курсовики, и дедушкины газеты. А после переезда еще коробки всякие остались, их тоже собрала)) В итоге половину моей опустевшей комнаты уже заняли тюки книг и бумаг, думаю пора , заявку оформила по телефону и через пару дней приехали забирать:) При мне взвесили на электронных весах прям в машине, получилось чуть ли не 400 кг, и какова моя радость была, что не только квартиру от хлама избавила, так еще и сумму неплохую получила:)

До новых встреч!

• Татьяна, спасибо за то что выбрали нас! Вы сделали доброе дело, сдав макулатуру на переработку, потому что 50 кг макулатуры приравниваются к одному дереву, можете смело заявлять, что стали спасителем целых 8 деревьев! Заботиться об экологии- ВЫГОДНО! :)

До новых встреч!