Давно, еще в 2009 году дала себе обещание написать отзыв о данном заведении, сразу после моей свадьбы... Но как-то все закрутилось, завертелось и было не до того. Главное, что память осталась об этом заведении на всю жизнь. И к сожалению не самые приятные воспоминания.

Но начнем по-порядку...

Зашли мы с женихом в поисках свадебного букета,...

Но начнем по-порядку...

Зашли мы с женихом в поисках свадебного букета, встретили нас две молодые, симпатичные барышни, правда мы их застали за обедом, причем обедали они прям за круглым стеклянным столиком в зале где принимают клиентов, как сейчас помню аромат тушеной капусты в цветочном салоне :) только сейчас подумала, что ж я не ушла, может это был знак )))) но мы были настойчивы в желании определиться со свадебным букетом и нашли в себе силы пролистать каталоги. Отобрали понравившиеся фотографии и начали составлять заказ. И все было хорошо и девушки отзывчивые и деликатные, всех деталей уже не помню, но запомнилось что выбрала я для украшения декоративные листья и про них мне сказали, что сложно будет раздобыть к нашей дате, но приняли в заказ именно их, именно такой букет мы оплатили по предоплате в 100%.

В день свадьбы за букетом заехал друг, ему было по-пути и не до того обычно брачующимся. А Свадьба это праздник любящей пары, это первый важный официальный момент новой ячейки общества, и только лишь правильно расставленные приоритеты в сохранении хорошего настроения помогли постараться не обращать внимание на то, что декоративные листья не те, цветы не свежие, розы, как подмороженные или букет ждал нас уже неделю, мы до конца не поняли.

Спустя более чем 5 лет прочитав предыдущие отзывы я поняла, что мы не единственные клиенты с подвявшими цветами, это явно политика компании продать цветы, пусть один раз но наконец продать их.

Молодоженам настоятельно рекомендую не обращаться в этот цветочный салон, иначе в день свадьбы вас может постигнуть глубокое разочарование, а оно никому не нужно так как что-то поменять будет уже слишком поздно и хлопотно.

Желаю всем успехов, удачи и поменьше разочарований.