Отличный магазин, куда стоит идти, если не знаешь, что подарить брутальному мужчине.

На выбор - кружки, фляжки, походные сумки, очки для сна, фонарики, бинокли, подушки для путешествий... В общем, куда всяких штук, которым, как мне кажется, многие мужчины обрадуются. Цены нормальные, не высокие и не низкие.

Есть откровенно юмористические вещи,...

Есть откровенно юмористические вещи, которых больше нигде не найдешь - шапка с мордой медведя (мы назвали его Франческо), варежки для двоих, набор для эротических игр :)

В общем, если у хорошего человека из вашей компании скоро день рождения - вам сюда :)

• И не только для мужчины) Для активных семей там просто рай, можно найти вещи и бытовые и прикольные одновременно.

А Вы что выбирали?

• Да, кстати, для путешествий много хорошего. Я несколько раз покупала там термокружки, ну и всякую прикольную мелочевку. Брату оттуда девушка подарила шапку с мордой медведя, очень крутую :) Хотела еще купить мужу подушку надувную для путешествий, за ней зайду обязательно

• теперь там даже есть украшения для девушек! по крайней мере, я их видела в отделе "Экспедиции" в ТЦ "Аура".

• Правда? Я не видела. Тоже в стиле этно?*