Маленькое кафе. Средненький интерьер. Хорошее меню. Были здесь 3 раза, и в будни и в выходные народа почти нет. Обслуживание средненькое. Есть еще один зал с караоке. Ненавижу караоке, поэтому предпочитаю уйти до того, как начнут завывать подвыпившие запевала.

Чай, что на фото не заказывайте, выглядит красиво, но совершенно безвкусный.Еще салат с морепродуктов не понравился.

С Уважением управляющая Юлия

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. В нашем ресторане 2 зала вместимостью 20 и 70 человек. Зала с караоке у нас нет. Подскажите пожалуйста,что именно Вам не понравилось в салате из морепродуктов?

С Уважением управляющая Юлия

• Морепродукты были все на один вкус, заправка к салату перебивала все.

Может официально караоке у вас и нет, но когда мы были у вас, кто-то сильно накачавшись алкоголем вопил в караоке, мы спросили официантку, когда все это закончится? она ответила,что в 11 включат нормальную музыку, а пока (минут 20 потерпите). Не подскажу вам точную дату, но было это в мае.

• Как я Вас понимаю))) Тоже ненавижу караоке в исполнении безголосых подвыпивших запевал и стараюсь не попадать в места, где люди думают, что поют)) Сама я пугать народ своим почти полным отсутствием музыкального слуха не желаю (в конце концов, если очень "петь хочется", этим можно заняться и дома, всё давным-давно придумано)... и редко, очень редко кому-то это действительно хорошо удаётся... а поэтому не рискую и обхожу все "караоке" стороной))

Во всех нормальных заведениях, не ориентированных именно на такой вид отдыха, как караоке, для этих занятий выделены либо отдельные залы, либо определённое время. Несоблюдение заведением этих пунктов считаю просто вопиющим неуважением к клиентам.