Дошло дело до ремонта, в частности до покупки кафеля для отделки санузла. Так как живу в мегаполисе - не могу не воспользоваться этим преимуществом - наличием огромного выбора товаров фирм и цен, и пока всё не пересмотрю - решение не принимаю. Наметил для выбора плитки себе Колорлон, Большую Медведицу с маленьким мамонтом, Леруа и Перестройку. Объехал их, купил плитку, и случайно за какой-то мелочью от сантехники заехал в Калейдоскоп. Теперь локти кусаю, сто не придал ему значения. Нашёл такую же, только дешевле, и такую, какую не нашёл, а она понравилась. Сразу уточню - выбирал в среднем ценовом сегменте - 450-800 руб. за кв. М.

Увидел здесь в общем весь выбор, который рассматривал по городу, в мамонте тоже, но дорого, в колорлоне выбор скуднее (всё-таки один магазин, а не галерея), в БМ в основном дорогие варианты - бутики сплошь какие-то, а в Леруа наоборот какой-то совдеп, да ещё и поштучно не продают, только упаковками.

Но это всё касаемо только выбора плитки, в остальном, например в той же сантехнике, предпочту другие, уже провереные варианты.

• Очень жаль, что Вы доехали до нас уже после того, как приобрели плитку. Надеемся, что в следующий раз первым пунктом в поисковой операции будем мы и не разочаруем Вас :)