Олеся Эклер написала 2 отзыва об этом месте

Эх, подвела меня вчера Авоська...

Эх, подвела меня вчера Авоська...

Были поздно, перед закрытием. Уставшие и замученые, после трудового дня, на готовку сил не осталось. Поэтому решено было взять то, что готовится быстро, а это- пельмени. Накидали в майку весовых, семейных, и на кассу. По приходу домой вскипятила я водицы, засыпала их в кастрюльку, а они не тонут.... плавают по верху, и гремят как пластмасовые(((( Закралось у меня сомнение, по поводу их ,так сказать, съедобности. Достала парочку, разрезала, а они как из мумии фараона приготовленны. Запах и цвет этих изделий просто ужасен, сколько же лет они у вас на витрине лежат? 5? 10? Как такое вообще могло получится, что бы пельмени превратились в это? Жаль, что чек выкилула, но есть упаковка от них, после работы пойду деньги возвращать, заодно и администрацию покормлю этим.

P.S. Забежала сейчас сюда, всё объяснила, показала. Деньги мне вернули без шума и пыли, извинились. Претензий не имею. За отличного администратора Марию, звезду возвращаю.