Очень разочаровало кафе Коляда по адресу Красный проспект 1 . Заказывал по телефону еду с собой. Спасибо, что внимательно выслушали и приняли заказ, моя вина в том , что не проверил заказ на месте. Когда приехал в офис обнаружил, что у меня всего 2 каши вместо трёх. Слава богу, что в чеке тоже было всего 2 каши. Вроде бы фигня, но блин обидно. Я 20 минут пытался припарковаться возле Коляды и в итоге ещё и остался без еды. Спасибо большое очень внимательным сотрудникам. Очень приятно было пользоваться вашими услугами. Не рекомендую данное заведение для остальных

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим каждого гостя и его замечания! Мы стараемся быть очень внимательными к нашим гостям. Просим прощения за ошибку нашего персонала. . Мы надеемся, больше такого не повторится и что вы останетесь нашим постоянным гостем!