В начале года попал в ДТП (на перекрестке в меня въехали), страховая отправила в этот сервис. Делали долго. Нужно было бампер с крылом поправить и фонарь задний поменять. Фонарь уж не знаю откуда шел, до задержали надолго, пришлось звонить директору их. Хотя сделали в итоге качественно и выровняли нормально и покрасили.

И вот одним июльским утром...

И вот одним июльским утром на парковке в меня въезжает некая блондинка (хорошо хоть симпатичная, телефонами обменялись)), так бы ругался долго). Замяла 2 двери сразу. меня опять отправили в Экспосервис. Если честно я уже приготовился. что опять завтраками кормить будут. Оказалось, что зря боялся - сделали быстрее чем должны были и качественно. Хотелось бы поблагодарить, а то без машины как без рук. В этот раз порадовало отношение и скорость работы. Спасибо. Теперь нужно будет блондинку в ресторан позвать) хоть один плюс из всей этой истории).

Сергей,здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы,нам очень приятно, что вам понравилось у нас!Ждем Вас для дальнейшего обслуживания!

• Сергей,здравствуйте!