Выбирала где отпраздновать свой День рождения, и мой выбор остановился на кафе "Самарканд" и я не пожалела!!!

День рождения был 7 ноября 2015, в этот день и отмечали. Все столики были заняты, много было в этот день именинников, но официанты крутились, как пчелки, и все успевали приносить вовремя!! Все блюда были очень вкусные, музыка танцевальная очень веселая, парень с девушкой хорошо пели и поздравляли именинников!!! В гардеробе женщина очень приветливая, администратор внимательная была к нам. Цены на все демократичные, сумма в счете не испугала, а приятно удивила )))) Подарок от заведения - скидка 10 %, очень приятно!!!!! Каких-то ноток негатива я даже нигде и ни в чем не ощутила!!!

Спасибо кафе "Самарканд" за веселый День рождения!!!!

Моим гостям тоже очень все понравилось, хотят теперь торжества отмечать здесь!!! Всем рекомендую!!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Нам важно мнение Гостя, спасибо!Встречайте Новый Год вместе с нами) Будем ждать Вас!