Я сейчас буду еще более злой отзыв писать, ибо старый не разместился, так как инет упал (мтс, кстати ваш хваленый 3g).

Итак. Как-то раз мне на телефон приходит смс о том, что с меня сняли 35 рублей за подключения подписки на бесплатные игры сайта mtsgames.ru и не от кого-нибудь там мошенника, а от самого мтс.

Затем приходит смс с уведомлением,...

Затем приходит смс с уведомлением, что подписка подключена на 7 дней. Пользуйтесь бесплатными играми.

Я очень был рад (читать в ярости), если учесть, что не подключал эту услугу.

Звоню в call-центр мтс, думая, что мне сейчас все вернут как было (включая деньги). Но не тут-то было.

Милая девушка мне сказала, что услугу подключили, потому что я где-то свой номер при регистрации на каком-нибудь сайте оставил.

Что же получается, теперь можно сделать сайт, реализовать на нем платную подписку и подключать эту подписку всем абонентам, которые есть в сети? Да это же золотое дно просто.

Мтс, это очень плохо все. У меня даже слов нет, одни маты, что я о вас сейчас думаю...

• Ни*ера себе что за номер)) Вам- удачи в этой битве.

МТС- ...давай, до свидания!

• Выяснилось, что же случилось.

Оказалось, я во время юзанья одного приложеница случайно нажал на какую-то рекламу. Начал открываться браузер, но я все закрыл до загрузки сайта.

Так оказывается можно подписывать людей за простой заход на сайт.

В итоге мне сказали звонить тем, кто подписку предоставлял, а они (мтс) сейчас процитирую отрывок разговора:

Я: Но это же не правильно, это мошенничество.

Оператор: Если к нам поступят еще жалобы, то будем разбираться.

То есть для них единичный случай ничего не значит. Вот как народу поймают, вот тогда займутся...

• Совсем одурели! Оо

• мтс - самодуры...

• Артем, какой ты злой)) всегда есть выбор, переключись на биллайн..там наверняка все белые и пушистые) а так конечно сволочи!)

• кстати, я бы давно переключилась, только ведь это надо номер менять, а мне ну никак это не выгодно по работе, вот и приходится терпеть...

• Многие операторы прямо или косвенно покрывают такие вещи. С переходом по рекламной ссылке по случайному клику, и с тебя без подтверждения снимают деньги. А ты про это знать ничего не знаешь.

И призвать их к ответственности никак нельзя.

Случай не единичный, но пока толпы народа не прибегут крушить офисы операторов, никаких санкций по этому поводу не будет.