Товарищи,вы меня сегодня очень разочаровали! Нужно было оплатить по кредиту, в одном филиале не работает система, предложили прийти вечером,часов в восемь-девять ,притом что пришла я в 2 часа дня!!! я сказала,что не могу вечером, на что девушка сделала невозмутимое лицо и сказала,чтобы я платила в другом месте. ладно пол беды, благо приехала с запасом времени. подошла в другой филиал, просидела в очереди, отдала документы, приготовила для оплаты карту, сижу жду, и когда приходит очередь оплачивать ,тут выясняется,что кредит оплачивается только наличными и мне нужно бежать снимать деньги и оплачивать комиссию 50 рублей! ребят, я все понимаю,но когда оформляла кредит никто даже не заикнулся сказать что оплата только наличными! это ладно банкомат рядом,сняла, ито я не очень то рада была бегать по меге до банкоматов, а если бы у моего банка был банкомат в другом районе?! и почему я ни могу оплатить картой?? 21 век ,люди наличные уже не носят! и насчет комиссии,давайте подсчитаем, у меня будет 10 платежей,каждый раз по 50 рублей, выходит 500 р,интересно! а главное за что комиссия?! короче, если вы предоставляете людям услуги,то пусть сотрудники все проговаривают, а то потом выясняются пикантные подробности!

• Везде платежи по кредитам идут наличными, насколько я знаю🤔

• По комиссиям нужно ознакамливаться в момент получения кредита, а не после руками махать