Половина города напрасно заблуждается, что лучшая шаурма в городе продается на ул. Ленина. Но это отнюдь не так. Лучшую шаурму делают тут, возле шиномонтажки (не пугайтесь!), и ел я ее еще тогда, когда стоящий напротив ТЦ "Аура" был в зачаточном состоянии каркаса и торчащих арматурин.

Чего стоит только тот факт, что я и моя тогда еще невеста Юля не...

Чего стоит только тот факт, что я и моя тогда еще невеста Юля не погнушались отведать этого волшебного блюда по пути на регистрацию в районный отдел ЗАГС.

Есть, правда, один минус. Теперь, с открытием вышеупомянутого ТЦ "Аура" посещаемость шаурменной резко выросла, и на ожидание заветных горячих свертков может уйти не меньше 15 минут.

Остается непонятным, почему этот безымянный "Киоск фастфудной продукции" не стал достойным представителем фуд-корта в том же ТЦ "Аура"?

• Наверное в силу своей безымянности ему нет дороги в приличные места.

• Частенько питались этой шаурмой, пока "Окей" со своей снедью не составил ей конкуренцию.