Отличная школа! Мне очень нравится тут заниматься.

Я хожу на стрипденс, на бурлекс.

Стрип-денс делает тело более гибким, пластичным. Учит двигаться более мягко и соблазнительно. И при этом много упражнений для позвоночника, что для меня является актуальным при сидячей работе.

Бурлеск - это целый театр. Тут и образы, и взгляды, и корсеты, и...

Отличная школа! Мне очень нравится тут заниматься.

Я хожу на стрипденс, на бурлекс.

Бурлеск - это целый театр. Тут и образы, и взгляды, и корсеты, и красивое снимание перчаток и расстегивание пуговиц.

В школе работают замечательные преподаватели, которые всегда помогут и придумают что-то новое.

Кстати, если у вас есть дети, можно заниматься в одно время. Что очень удобно.

2 раза в год проходят концерты занимающихся в школе. А это новые эмоции и впечатления от выступления на сцене.

Еще проходят разнообразные мастер-классы. Я была на мастер-классе "Танец для любимого". На 1 мы изучали образы и учились их выражать. На 2 мы учились танцу на коленях. Это столько положительных эмоций, столько заряда и желания учиться дальше и узнавать все новое...

А скоро 27 и 29 января будет мастер-класс "Танец на стуле".

Приходите!

• Сниму перчатки я красиво

И пуговицы расстегну

Сними корсет с меня, мой милый

Тебе на стуле я спляшу