Редко здесь бываю, но заметила улучшения! В заведении наконец-то стало более менее чисто. Была в пятницу! Мясо в денере с сыром приятно удивило, было очень вкусным! До этого брала в среду и мясо было не очень! Обслуживание достаточно быстрое! Как-то брала слойку с вареньем- не понравилась (показалась староватой) больше брать не рискнула! Радует то, что готовят в перчатках и на твоих глазах!)

• Добрый день

Спасибо Вам за отзыв, приложим все усилия, чтобы у Вас оставались только позитивные впечатления после посещения наших кафе.

Добро пожаловать!

• Подруга, хватит съедать всё на своём пути😛 иначе даже в "скоро мама" не найдёшь себе сарафанчики😛😛😛

• эта беременность заставляет меня есть и есть и есть!