Недавно зашла в этот магазин, и еще раз убедилас, какие там работают странные девушки. Ни разу никто из них у меня не спросил, а нужна ли мне помощь, я искала маленькую баночку с кремом для рук. Такая есть в большом наборе. Ее очень удобно в сумочке носить. В итоге я САМА спросила, есть ли у них такие, на что мне очень грубо ответили "НЕТ" и даже ничего не предложили подобного.

Такое отвратительное отношения, что даже не хочется туда заходить. Может в Ауре адекватные продавцы, потому, чтоо продукция мне очень нравится. А вот продавцы позорят свой магазин.

• Уважаемая, Evgenya! Приносим свои извинения за то, что не уделили Вам внимания и нам стыдно, что Вы оказались в такой ситуации. Напишите, пожалуйста, если помните, когда Вы приходили к нам и в какой половине дня.

• Во второй половине дня это было, пару месяцев назад. Еще вопросы?

• Evgenya, воу воу, полегче))) а если серьезно, то т.к. Вы не можете внести большей конкретики по поводу дня посещения магазина, то вопросов больше нет. :-)

• И ЭТО ответ официального представителя??

Уважаемый Lush Версаль, корректней общайтесь со своими клиентами.