Господа, я прошу пардона. Вы тут говорите про интересные истории, но ведь я тоже не с дальнего привоза буду. Мне, таки, тоже пришлось испытать мероприятие по отключению от этой компании. И просто так за помолчать сидеть не собираюсь.

Конечно, за такое качество обслуживания можно сказать обидно и расстроиться так, словно вы не знаете куда пропала серебряная ложка тёти Розы. Но я вас умоляю, мы же умные люди. Давайте говорить за деньги, а не чтобы грустить у всех на глазах.

В тот день я озвучил, что имею желание от них отключиться. И что бы вы думали?... Мне, таки, предложили интересную скидку. И если бы не строгое желание накрыть телевизор тряпочкой, то я бы и остался их любить, как пирожки тёти Розы. Конечно, кто же отказывается от такого добра?

Что получается — можно зайти, грустно сказать за отключение, таки получить скидку и полюбить их репертуар снова.

...ой, ну что вы, оставьте ваши монеты на другой момент — я про эту хитрость рассказал за так.

• Ай, браво! Шедевральный отзыв!

• Няня я у них поел.

• Да что вы говорите. Это же не поел вовсе — то ж в гостях, а не дома :)

• Эта фирма занесёт тебя в чёрный список :) К ним же теперь нахлынет волна грустных желателей отключиться, жаждущих скидок ))))

• Я тебя умоляю. На расстоянии, я разрешаю им даже меня побить! А за списки я тоже знаю. Дядя Гриша заведует списком про зелёное авто Москвич. Стоит мне огорчиться и они сразу же проследуют из этого списка и будут сами искать себе транспорт в тяжёлых рыночных ситуациях.