а мы гадать сюда ходили))) атмосфера уютная, помещение не большое, музыка играет Cafe del Mar, я ее обожаю.

Т. к. пришли за информицией о моем будущем, не заказывали ничего , кроме кофе. Кофе вкусный, кашка кофе стоит 115 р.+ гадание на кофейной гуще 400р. Ну вот допила я свой кофе и с трясущимися руками и с кружкой иду к тёте Карине , а самой страшно)) вдруг че нить плохое скажет...))) плохого она ничего не увидела, но попадала четко, толи действительно видит в гуще моей что-то, толи так четко попадает, я скептик, не очень в это верю на самом деле, но было дико интересно))) короче все у меня жизни будет хорошо)) но глаза у нее такие черные черные, как будто всю тебя сканирует на сквозь... чувствуется что она гадалка со стажем..)) короче если хотите погадать ради любопытства- сходите, прикольно все таки послушать, главное не принимать все близко к сердцу!))

• ух ты, ух ты)))))

• я думаю если даже она что-то плохое и увидит, то не скажет, т.к. у клиентов отбивать интерес не в их планах, это во -первых, и еще она мне сказала что, у людей их профессии есть некие правила и этика, так что не бойтесь)))

• А перед тем, как погадать нужно записываться или может это только в определенные дни?

• Как же вы - скептик - на такое решились? =)

• нужно позвонить и сказать что вы хотите прийти погадать, с вами обговорят удобное для вас время!)

• Yago, просто подружка моя захотела , а я любопытная, мне таааак стало интересно, что же это такое)))

• Уважаемые гости! Карина работает в основном по записи, так удобнее для посетителей и не приходится ждать.Запись по т. 222 12 86. Ждем Вас на Романова, 23.

• Ходили гадать сегодня с подругой. Пока ждали заказали десерт. Вообще не понравилось. Даже не доели.

По поводу гадания... Зашли с подругой вдвоем. Каждой сказала минут по 3-5 ни о чем просто. Почти до словно - что то у вас в жизни начало недели две назад происходить и до сих пор происходит и в таком же положительном ключе еще месяц будет идти. Я спрашиваю вы сейчас о чем говорите? Что идти то будет: работа, любовь, о чем вообще речь... Она от прямых вопросов в ступор. И опять то же самое говорит... Когда гадают на гуще говорят прошлое, настоящее и будущее это с пол часа рассказывают. Она ни говорит ни чего, а спрашивает вас - вижу вы болели в том году? Если говоришь да говорит, ну я вот вижу, если говоришь нет - спрашивает другое. Говорит мне у вас по любовной части все хорошо. Был у вас на прошлой недели человек вот с ним и будите.. И что значит был? То ли познакомилась, то ли в другом плане был вообще не понятно. Спрашиваю скажите хоть что то об этом человеке. Она говорит будет он ваш и сердцем и душой и все ни какой конкретике. Сказала нам так с подругой ни о чем воздух сотрясая за 5 минут и остальные 20 посвятила уговорам нас сделать себе гороскоп с дизайном за 3500 р. Вот и все гадание. Так что все это гадание не стоит 550 руб (400 гадание и кофе). Что к первой их гадалке я ходила при их открытие она бред несла. Ну той хоть спасибо что она этому минут 40 посвящала.