26.04.14 праздновали в Априори свою свадьбу, все прошло просто замечательно!еда вкусная, официанты работают хорошо и почти незаметно, всегда знают когда убрать или принести что-либо. менеджер Анна помогала в составлении меню, в общем все на высшем уровне))) гости были в восторге и мы тоже!!! интерьер просто обалденный, ничего лишнего. а еще в подарок номер в отеле, причем просто классный)) повеселились и отдохнули))) рекомендую!!!

Совет Вам Да любовь!

• Юлия, спасибо вам большое. Приятно понимать, что справились со своей задачей на все 100%!

Совет Вам Да любовь!