Пользуясь случаем, решил отметиться.

По старой доброй японской традиции принято отмечать многолетье в ночных клубах. Этот раз для Хитсу не стал исключением. По отзывам сами знаете какого ресурса, был выбран Килёв.

Ну что вам сказать? Автор отзыва в восторге от Килёва, в самом что ни на есть восторге.

По полочкам:

1. Не во многих клубах был, но...

Пользуясь случаем, решил отметиться.

По полочкам:

1. Не во многих клубах был, но всегда и везде музыка чуть лучше чем отстой, ну не заводная она. То монотонный транс врубят, то дискач мать-его-семидесятых. Нормального мелодичного диско /элетро/ латино/ френч хауса ну нигде не встречал. Здесь музон взрывает. Притом до 12 он чилаутный, потом дают жару.

2. Столик за много денег дает тебе возможность быть выше всех и это круто, ты как тот самый го-го. Отчужденность столико-диванчиков - это явный плюс, никакого слоняющегося народа.

3. Бухишка. Она откровенно малообразна, но Токио в шейкере это наше все. Не жестко, как лимонадик, а позитив ты свой получаешь сполна. Для любителей энергетиков, их там нет, увы.

4. Аниматоры. Хороши! Но курят, куда смотрят родители.

5. Минусы. Туалет, который М, тесноват, учитывая, что там народ потрепаться любит. Охрана, ну да она требовательна, но одеться более-менее прилично можно же, я в кедах и с ирокезом прошёл.

Резюме: хочется в ночь в отрыв, тогда только туда!

P.S. Любовь Всей Моей Жизни тоже там была. Просила передать, что оставит свой отзыв.